Foto e classifiche

Foto e classifiche

Tempi e Photogallery

Round 1 - Mugello 2024
Round 2 - Red Bull Ring 2024

Classifiche 2024

Legenda: P. = Punteggio base - B. = Punti Best Lap

Classifica GARDUS TECH 992 CUP

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
117A. Tomarchio/P. Prestipino992 CUP1822-4----444
29Stefano Valli992 CUP22-4-----426
364Macej Walenda992 CUP150-----15

Classifica GARDUS TECH 991 CUP

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
110Roberto De Ambroggi991 CUP 4.022-418----444
242Marco Garbelotto991 CUP 3.81822-4----444
356Alessandro Mazzolini991 CUP 4.015------15
466Lucio Masutti991 CUP 4.0015-----15
533Christian Gross991 CUP 4.0120-----12
66Alessio Paoli991 CUP 4.0-12-----12
751Emiliano Formaini997 CUP010-----10
813Adriano Visdomini991 CUP 4.000-----0

Classifica GOODYEAR 992 GT3

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
128Daniel Montebello992 GT318-422-4----848
220Domenico Zappala'992 GT31518-----33
350Mario Bigo992 GT31215-----27
490Mattia Mancini992 GT322------22
574Oscar Sartori992 GT3-12-----12

Classifica TFL 992 GT3 RS

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
129Aldo Grossi992 GT3 RS22-422-4----852
244Vladimiro Venturini992 GT3 RS180-----18

Classifica TFL 991 GT3 RS

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
118Alessio Gaggioli991 GT3 RS MK222-4-----426

Classifica 991 GT3

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
177Vilmaro Lorini991 GT3 4.022-40----426

Classifica GOODYEAR GT4RS

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
17Andrea Marchi718 GT4RS22-422-4----852
24Francesco Pandiscia718 GT4RS1815-----33
349Attilio Monici718 GT4RS1518-----33
440Fausto Gasparetto718 GT4RS00-----0

Classifica GT4

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
15Massimo Caci718 GT422-418----444
270Pedro Astratti718 GT41812-----30
311Luca Maragno718 GT4022-4----426
440Fausto Gasparetto718 GT4-15-----15

Classifica GT CLASSIC

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
114Fadil Hoxha992 GTS1818-----36
2987Marco CorvinoCAYMAN 987 CUP22-4-----426
32Pierantonio Macola996 GT2022-4----426
427Andrea Albergo997 TURBO00-----0
523Andrea Petris991 GTS00-----0

Classifica GT CLASSIC 2

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
124Ruggero Ravaglioli996 TURBO1822-4----444
221Devid Vesprini997 GULF22-4-----426
361Roberto Savorani996 TURBO150-----15

Classifica MASTER

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
150Mario Bigo992 GT34860-----108
270Pedro Astratti997 GULF5448-----102
366Lucio Masutti991 CUP 4.0075-----75

Classifica HANGAR 13 GT OPEN

MugelloRed BullMisanoVallelungaMonzaImola  
Pos.ConduttoreVetturaP. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.P. - B.Tot. BestTot
17Andrea Marchi718 GT4RS22-419----445
229Alberto Bortolotti992 GT3RS2021-----41
328Daniel Montebello992 GT31818-----36
482Andreas Corradina992 GT31022-4----436
520Domenico Zappala'992 GT31717-----34
65Massimo Caci718 GT41913-----32
750Mario Bigo992 GT31514-----29
890Mattia Mancini992 GT321------21
94Francesco Pandiscia718 GT4RS812-----20
1049Attilio Monici718 GT4RS515-----20
112Pierantonio Macola996 GT2020-----20
1224Ruggero Ravaglioli996 TURBO118-----19
1318Alessio Gaggioli991 GT3RS MK216------16
1411Luca Maragno718 GT4016-----16
1544Vladimiro Venturini992 GT3RS14------14
1677Vilmaro Lorini991 GT313------13
1770Pedro Astratti718 GT467-----13
1814Fadil Hoxha992 GTS49-----13
1921Devid Vesprini997 GULF12------12
2040/BFausto Gasparetto718 GT4-11-----11
2174Oscar Sartori992 GTS-10-----10
22987Marco Corvino987 cup9------9
2361Roberto Savorani996 TURBO7------7
2427Andrea Albergo997 TURBO0------0
2523Andrea Petris991 GTS0------0
2640Fausto Gasparetto718 GT4RS0------0